Link Atibox

 

ATIBOX 29./30.05.2010 IN WROCLAW/POLEN

wroclaw

809 Anmeldungen aus 35 Ländern / 809 inscriptions de 35 pays

ATIBOX-JUGENDSIEGER / JEUNE CHAMPIONS ATIBOX

Rüde gelb / mâle fauve

Nikink-Var-Hard Chester (Performance of Goldiboks/Nikink Var Hard Laura)
B/P: Julia Nikitenko, Russia

Rüde gestromt / mâle bringé

Ulm del Colle dell’Infinito (Alfa Romeo vom Kaiserfelsen/Daiana del Colle dell’Infinito)
B/P: Alessandro Tanoni/Italia

Hündin gelb / femelle fauve

Zhen’lee Martinika (Quintino della Cadormare/Rus Elodser Kumparsita)
B/P: Elena Kirllova/Russia BEST JUNIOR

Hündin gestromt / femelle bringée

Lara Croft v. My-Tee (Uno v. Okeler Forst/Oriental v. Fausto)
B/P: Bobo Sjekloca/Montenegro


ATIBOX - SIEGER / CHAMPIONS ATIBOX

Rüde gelb / mâle fauve

Lucky-Luciano de Cinco Rosas (Saverio di Soragna/Galaxia de Cinco Rosas)
B/P: Gianfranco Satta/Italia BEST MALE

Rüde gestromt / mâle bringé

Ippolito del Colle dell’Infinito (Ago del Colle dell’Infinito/Orsabianca del Colle dell’Infinito) B/P : Alessandro Tanoni/Italia

Hündin gelb / femelle fauve

NorDom Daniela (Gladiator di Casa Vernice/Victoria)
B/P : Ella Ivanova/Ukraine

Hündin gestromt / femelle bringée

Phetra de Laureanus (Oliver Jones v. Bispus/Fiona des grands Fonds des Abymes)
B/P : Pedro Calhau/Stefano Agostinelli/Italia BEST FEMALE / BEST IN SHOW

BEST BABY

Rüde gelb / mâle fauve

Harry Ljub Box (Hannibal Optima Grata/Celeste Ljub Box)
B/P : Ljuibomir Gorjanac/Croatia

BEST PUPPY

Rüde gestromt / mâle bringé

May Dey di Casa Vernice (Primo del Colle dell’Infinito/Flach of the Night)
B/P : Shamil Abrakimov/Russia

BEST VETERAN

Rüde gelb / mâle fauve

Karlino v. Henneberger Schloss (David v. Henneberger Schloss/Siska v. Lindauer Hafen) B/P: Erich + Dr. Gabi Ullrich/Germany

PAARKONKURRENZ / COUPLES

El King Spears du Mont Doux / Elle Macpherson Spears du Mont Doux
B/P: Stephan Dunaud/France

ZUCHTGRUPPEN / LOTS D’ELEVAGE

1. Jedna na Milion / Adam Zawistowski/Poland

2. the Fifth Element / Inge & Richard Bosscha-Polman/Netherland

3. Optima Grata / Vaclav Novotny/Czeck Republic

NACHZUCHT / DESCENDANCE

1. Hannibal Optima Grata (Ego de Joanxichcan/Anthea Optima Grata)

2. Hiram Optima Grata (Ego de Joanxichcan/Anthea Optima Grata)


Ginette Hufschmid

Zuchtrichter-Obfrau