INTERNATIONALE HUNDEAUSSTELLUNG
GENF17. /18./ 79.11.2017

Freitag:

Richter: Ozan Belkis/TR

Rüden gelb Jugendklasse / mâle fauve classe jeune

V/Exc 1 Jugend-CAC / CAC-jeune / Jugendbester / meilleur jeune Marcus de Toumaï (Faust du Val d’Europe/Irga de Toumaï)
B/P: Christine Delattre/F

V/Exc 2 Jugend-Res-CAC / Res-CAC jeune Jiouk des Combattants de la Guérite (Aston des Combattants de la Guérite/Chanel des Combattants de la Guérite)
B/P: Frédérique Christen/CH

V/Exc 3 Messi v. Meros (Homerun con Tilia/Jinna v. Meros)
B/P: Carole Gallet/F

Rüden gelb Zwischenklasse / mâle fauve classe intermédiaire

SG/TB 1 Dario delle Scalere (Artificio delle Scalere/Belinda)
B/P: Elena Minervini/I

Rüden gelb Offene Klasse / mâle fauve classe ouverte

nicht gerichtet/non jugé

Iggy du Roc de Candelon (Atila de Azahar del Segura/Feeby du Roc de Candelon)
B/P: François Farrugia/F

Jipko de Gipsidane (Hatchiko du Clos de Matisar/Gipsie de Gipsidane)
B/P: Marie Joyeux/F

Largo Winch du Val d’Europe (I’M de Toumaï/Histoire du Val d’Europe)
B/P: Claude Legrand/F

Rüden gelb Gebrauchshundeklasse / mâle fauve classe utilité

V/Exc 1 CAC Beyl del Cabezo de la Jara (Marlon de Kopader/Venecia del Cabezo de la Jara)
B/P: Pedro Ramon Garcia Cayuela/E

Rüden gelb Championklasse / mâle fauve classe champion

V/Exc 1 CAC / CACIB / BOS Hendrix des Jardins de Passiflore (Hannibal Optima Grata/Flamme des Jardins de Passiflore)
B/P: Delphine Yokel/F

V/Exc 2 R-CAC / Res-CACIB Rasputin di Casa Vernice (Xeno di Casa Vernice/Un Sogno di Casa Vernice)
B/P: Rita Salvadori/IT

Rüden gestromt Welpenklasse / mâle bringé classe baby

VV/TP 1 best Baby Velvet Tryni Amar (Wildthing vom Igneshof/Bostobox Chaiya)
B/P: Larissa Zanoni/CH

Rüden gestromt Jugendklasse / mâle bringé classe jeune

V/Exc 1 Jugend-CAC / CAC-jeune Ken v. Poptime (Laurin’s Boxer Baldo/Oriental-Express v. Khanbalic)
B/P: Irma Halter/CH

Rüden gestromt Zwischenklasse / mâle bringé classe intermédiaire

V/Exc 1 Mathys du Mas de Loriol (Farouk du Mas de Loriol/Fiona du Mas de Loriol)
B/P: Colette Fasan/F

V/Exc 2 I’m a Star d’Anteikan (G’M de Bellemanie/Future d’Anteikan)
B/P: Paulo Fernandes/CH

Rüden gestromt Offene Klasse / mâle bringé classe ouverte

V/Exc 1 CAC Isidore de l’Ecluse de Penthièvre (Faust du Val d’Europe/Fara de l’Ecluse de Penthièvre)
B/P: Christine Delattre/F

Rüden gestromt Championklasse / mâle bringé classe champion

V/Exc 1 CAC Lord du Mas de Loriol (Farouk du Mas de Loriol/Hazel du Mas de Loriol) B/P : Colette Fasan/F

Hündinnen gelb Jüngstenklasse / femelle fauve classe puppies

VV/TP 1 best Puppy N’Zelie des Jardins de Passiflore (Hendrix des Jardins de Passiflore/Iana des Jardins de Passiflore)
B/P: Sylvie Granger Grolet/F

VV/TP 2 Kiwi des Combattants de la Guérite (Aston des Combattants de la Guérite/Wicky Love des Combattants de la Guérite)
B/P: Frédérique Christen/CH

Hündinnen gelb Jugendklasse / femelle fauve classe jeune

V/Exc 1 Jugend-CAC / CAC jeune Dolly au cœur battant (Yurok des Combattants de la Guérite/Sally Optima Grata)
B/P: Sandra + Thierry Guenat/CH

V/Exc 2 Jugend-Res-CAC / Res-CAC jeune Morticia des Jardins de Passiflore (Hendrix des Jardins de Passiflore/Iana des Jardins de Passiflore)
B/P: Sylvie Forêt/CH

V/Exc 3 June v. Poptime (Homerun con Tilia/Kiki v. Poptime)
B/P: Irma Halter/CH

V/Exc 4 Holane des Combattants de la Guérite (Yurok des Combattants de la Guérite/Wicky Love des Combattants de la Guérite)
B/P: Frédérique Christen/CH

Hündinnen gelb Zwischenklasse / femelle fauve classe intermédiaire

V/Exc 1 CAC Ghita del Colle dell’Infinito (Eko del Colle dell’Infinito/Siviglia del Colle dell’Infinito)
B/P: Elena Minervini/I

V/Exc 2 Res-CAC Legende du Refuge d’Allicor (Mojito dei quatro Calzini/Grinta de la Brevenne)
B/P: François Farrugia/F

V/Exc 3 Miss de la Croix de Cazeneuve (Jipson Optima Grata/Eiten de la Croix de Cazeneuve)
B/P: Simone + François Casajust/F

V/Exc 4 Malia du Mas de Loriol (Enoch Arden du Grand Renon/Jewel du Mas de Loriol) B/P: Eliane Jarrier/F

Hündinnen gelb Offene Klasse / femelle fauve classe ouverte

V/Exc 1 CAC / CACIB / BOB Leïna des Jardins de Passiflore (Hendrix des Jardins de Passiflore/Iana des Jardins de Passiflore)
B/P: Robert Josserand/F

V/Exc 2 Res-CAC June v. Poptime (Homerun con Tilia/India v. Jahwe)
B/P : Irma Halter, Gontenschwil/CH

Hündinnen gelb Gebrauchshundeklasse / Hündinnen fauve classe utilité

V/EXC 1 CAC Bouncyparade la nostra Vita (Mike del Colle dell’Infinito/Naevia a New Hope Bouncyparade)
B/P: Caroline Conway/UK

Hündinnen gelb Championklasse / Hündinnen fauve classe champion

V/Exc 1 CAC Bahia au cœur battant (Yurok des Combattants de la Guérite/Sally Optima Grata)
B/P: Sandra + Thierry Guenat/CH

Hündinnen gestromt Jüngstenklasse / femelle bringée classe puppies

VV/TP 1 Newt con Tilia (Aristo v.d. Coeur/Jungle Boogie con Tilia)
B/P: Sandra + Thierry Guenat/CH

Hündinnen gestromt Zwischenklasse / femelle bringée classe intermédiere

V/Exc 1 CAC Manaya della Furia Divina (Hendrix des Jardins de Passiflore/Henya des Jardins de Passiflore)
B/P: Elisabeth Maurel/F

V/Exc 2 Res-CAC Metis du Mas de Loriol (Farouk du Mas de Loriol/Fiona du Mas de Loriol)
B/P: Colette Fasan/F

Hündinnen gestromt offene Klasse / Hündinnen bringée classe ouverte

V/Exc 1 CAC Lutine du Val d’Europe (I’M de Toumaï/Histoire du Val d’Europe)
B/P: Christine Delattre/F

Hündinnen gestromt Championklasse / Hündinnen bringée classe champion

V/Exc 1 CAC / R-CACIB Venecia del Cabezo de la Jara (Larry dels Segadors/Jara del Segadors)
B/P : Pedro Ramon Garcia Cayuela/E

 

Samstag:

Richterin: Ginette Hufschmid/CH

Rüden gelb Jugendklasse / mâle fauve classe jeune

V/Exc 1 Jugend-CAC / CAC-jeune / Jugendbester / meilleur jeune Marcus de Toumaï (Faust du Val d’Europe/Irga de Toumaï)
B/P : Christine Delattre/F

V/Exc 2 Jugend-Res-CAC / Res-CAC jeune Jiouk des Combattants de la Guérite (Aston des Combattants de la Guérite/Chanel des Combattants de la Guérite)
B/P: Frédérique Christen/CH

V/Exc 3 Messi v. Meros (Homerun con Tilia/Jinna v. Meros)
B/P : Toumi Trabelsi/F

Rüden gelb Zwischenklasse / mâle fauve classe intermédiaire

V/Exc 1 / CAC Dario delle Scalere (Artificio delle Scalere/Belinda)
B/P: Elena Minervini/I

Rüden gelb Offene Klasse / mâle fauve classe ouverte

V/Exc 1 CAC / Res-CACIB Largo Winch du Val d’Europe (I’M de Toumaï/Histoire du Val d’Europe)
B/P: Claude Legrand/F

V/Exc 2 Res-CAC Jipko de Gipsidane (Hatchiko du Clos de Matisar/Gipsie de Gipsidane) B/P: Marie Joyeux/F

V/Exc 3 Iggy du Roc de Candelon (Atila de Azahar del Segura/Feeby du Roc de Candelon)
B/P: Philippe/Chauvin/F

Rüden gelb Gebrauchshundeklasse / mâle fauve classe utilité

V/Exc 1 CAC Rasputin di Casa Vernice (Xeno di Casa Vernice/Un Sogno di Casa Vernice) B/P: Rita Salvadori/IT

V/Exc 2 Res-CAC Beyl del Cabezo de la Jara (Marlon de Kopader/Venecia del Cabezo de la Jara)
B/P: Pedro Ramon Garcia Cayuela/ES

Rüden gelb Championklasse / mâle fauve classe champion

V/Exc 1 CAC Hendrix des Jardins de Passiflore (Hannibal Optima Grata/Flamme des Jardins de Passiflore)
B/P : Delphine Yokel/F
ne se présente pas pour le CACIB

Rüden gestromt Welpenklasse / mâle bringé classe bébé

VV/TP 1 best Baby Velvet Tryni Amar (Wildthing vom Igneshof/Bostobox Chaiya)
B/P: Larissa Zanoni/CH

Rüden gestromt Zwischenklasse / mâle bringé classe intermédiaire

V/Exc 1 CAC Qyurem de Castel Vegney (Hector du Val d’Europe/Lacoste de Castel Vegney)
B/P: David Crisafulli/F

V/Exc 2 Res-CAC I’m a Star d’Anteikan (G’M de Bellemanie/Future d’Anteikan)
B/P: Paulo Fernandes/CH

V/Exc 3 Ken v. Poptime (Laurin’s Boxer Baldo/Oriental-Express v. Khanbalic)
B/P: Irma Halter/CH

V/Exc 4 Mathys du Mas de Loriol (Farouk du Mas de Loriol/Fiona du Mas de Loriol)
B/P: Colette Fasan/F

Rüden gestromt Offene Klasse / mâle bringé classe ouverte

V/Exc 1 CAC Isidore de l’Ecluse de Penthièvre (Faust du Val d’Europe/Fara de l’Ecluse de Penthièvre)
B/P: Christine Delattre/F

Rüden gestromt Championklasse / mâle bringé classe champion

V/Exc 1 CAC / CACIB / BOB Lord du Mas de Loriol (Farouk du Mas de Loriol/Hazel du Mas de Loriol)
B/P: Colette Fasan/F

Hündinnen gelb Jüngstenklasse / femelle fauve classe puppies

VV/TP 1 best Puppy N’Zelie des Jardins de Passiflore (Hendrix des Jardins de Passiflore/Iana des Jardins de Passiflore)
B/P: Sylvie Granger Grolet/F

VV/TP 2 Kaline des Combattants de la Guérite (Aston des Combattants de la Guérite/Wicky Love des Combattants de la Guérite)
B/P: Frédérique Christen/CH

VV/TP 3 Kiwi des Combattants de la Guérite (Aston des Combattants de la Guérite/Wicky Love des Combattants de la Guérite)
B/P: Frédérique Christen/CH

Hündinnen gelb Jugendklasse / femelle fauve classe jeune

V/Exc 1 Jugend-CAC / CAC-jeune Morticia des Jardins de Passiflore (Hendrix des Jardins de Passiflore/Iana des Jardins de Passiflore)
B/P: Sylvie Forêt/CH

V/Exc 2 Jugend-Res-CAC / Res-CAC jeune Eroina della Rocca Costanza (Eko del Colle dell’Infinito/Bufera del Colle dell’Infinito)
B/P: Larissa Winiger/CH

V/Exc 3 Shadow de Castel Vegney (Jipko de Gipsidane/Lacoste de Castel Vegney)
B/P: Suzanne Rochat/CH

V/Exc 4 Dolly au cœur battant (Yurok des Combattants de la Guérite/Sally Optima Grata) B/P: Sandra + Thierry Guenat/CH

V/Exc Holane des Combattants de la Guérite (Yurok des Combattants de la Guérite/Wicky Love des Combattants de la Guérite)
B/P: Frédérique Christen/CH

V/Exc Nice de la Casa Picasso (Hendrix des Jardins de Passiflore/Janaja de la Casa Picasso)
B/P: Marc Gasser/CH

Hündinnen gelb Zwischenklasse / femelle fauve classe intermédiaire

V/Exc 1 CAC Miss de la Croix de Cazeneuve (Jipson Optima Grata/Eiten de la Croix de Cazeneuve)
B/P: Simone + François Casajust/F

V/Exc 2 Res-CAC June v. Poptime (Homerun con Tilia/Kiki v. Poptime)
B/P: Irma Halter/CH

V/Exc 3 Mikala de l’Air d’Alsace (Jipko de Gipsidane/Genova de l’Air d’Alsace)
B/P: Marie Joyeux/F

V/Exc 4 Legende du Refuge d’Allicor (Mojito dei quatro Calzini/Grinta de la Brevenne) B/P: François Farrugia/F

V/Exc Ghita del Colle dell’Infinito (Eko del Colle dell’Infinito/Siviglia del Colle dell’Infinito) B/P: Elena Minervini/I

V/Exc Malia du Mas de Loriol (Enoch Arden du Grand Renon/Jewel du Mas de Loriol)
B/P: Eliane Jarrier/F

Hündinnen gelb Offene Klasse / femelle fauve classe ouverte

V/Exc 1 CAC / CACIB / BOS Leïna des Jardins de Passiflore (Hendrix des Jardins de Passiflore/Iana des Jardins de Passiflore)
B/P: Robert Josserand/F

V/Exc 2 Res-CAC Honey v. Poptime (Homerun con Tilia/India v. Jahwe)
B/P : Irma Halter, Gontenschwil/CH

Hündinnen gelb Gebrauchshundeklasse / Hündinnen fauve classe utilité

V/EXC 1 CAC Bouncyparade la nostra Vita (Mike del Colle dell’Infinito/Naevia a new hope Bouncyparade)
B/P: Caroline Conway/UK

Hündinnen gelb Championklasse / Hündinnen fauve classe champion

V/Exc 1 CAC Bahia au cœur battant (Yurok des Combattants de la Guérite/Sally Optima Grata)
B/P: Sandra + Thierry Guenat/CH

Hündinnen gestromt Jüngstenklasse / femelle bringée classe puppies

VV/TP 1 Newt con Tilia (Aristo v.d. Coeur/Jungle Boogie con Tilia)
B/P: Sandra + Thierry Guenat/CH

Hündinnen gestromt Zwischenklasse / femelle bringée classe intermédiere

V/Exc 1 CAC / Res-CACIB Manaya della Furia Divina (Hendrix des Jardins de Passiflore/Henya des Jardins de Passiflore)
B/P: Elisabeth Maurel/F

V/Exc 2 Res-CAC Metis du Mas de Loriol (Farouk du Mas de Loriol/Fiona du Mas de Loriol)
B/P: Colette Fasan/F

Hündinnen gestromt offene Klasse / Hündinnen bringée classe ouverte

V/Exc 1 CAC Lutine du Val d’Europe (I’M de Toumaï/Histoire du Val d’Europe)
B/P: Christine Delattre/F

Hündinnen gestromt Championklasse / Hündinnen bringée classe champion

 

V/Exc 1 CAC Venecia del Cabezo de la Jara (Larry dels Segadors/Jara del Segadors) B/P : Pedro Ramon Garcia Cayuela/E

Sonntag:

Richter: Danilo Furlani/CH

Rüden gelb Jugendklasse / mâle fauve classe jeune

V/Exc 1 Jugend-CAC / CAC-jeune Messi v. Meros (Homerun con Tilia/Jinna v. Meros) B/P : Toumi Trabelsi/F

V/Exc 2 Jugend-Res-CAC / Res-CAC jeune Marcus de Toumaï (Faust du Val d’Europe/Irga de Toumaï)
B/P: Christine Delattre/F

V/Exc 3 Jiouk des Combattants de la Guérite (Aston des Combattants de la Guérite/Chanel des Combattants de la Guérite)
B/P: Frédérique Christen/CH

Rüden gelb Zwischenklasse / mâle fauve classe intermédiaire

V/Exc 1 / CAC Dario delle Scalere (Artofocop deööe Scalere/Belinda)
B/P: Elena Minervini/I

Rüden gelb Offene Klasse / mâle fauve classe ouverte

V/Exc 1 CAC / Res-CACIB Largo Winch du Val d’Europe (I’M de Toumaï/Histoire du Val d’Europe)
B/P: Claude Legrand/F

V/Exc 2 Res-CAC Iggy du Roc de Candelon (Atila de Azahar del Segura/Feeby du Roc de Candelon)
B/P: Philippe/Chauvin/F

V/Exc 3 Jipko de Gipsidane (Hatchiko du Clos de Matisar/Gipsie de Gipsidane)
B/P: Marie Joyeux/F

V/Exc 4 Qymoon de Castel Vegney (Hector du Val d’Europe/Lacoste de Castel Vegney) B/P: Florence + Thierry Derobert/CH

Rüden gelb Gebrauchshundeklasse / mâle fauve classe utilité

V/Exc 1 CAC / CACIB / BOS Beyl del Cabezo de la Jara (Marlon de Kopader/Venecia del Cabezo de la Jara)
B/P: Pedro Ramon Garcia Cayuela/ES

V/Exc 2 Res-CAC Rasputin di Casa Vernice (Xeno di Casa Vernice/Un Sogno di Casa Vernice)
B/P: Rita Salvadori/IT

Rüden gelb Championklasse / mâle fauve classe champion

V/Exc 1 CAC Hendrix des Jardins de Passiflore (Hannibal Optima Grata/Flamme des Jardins de Passiflore)
B/P: Delphine Yokel/F

ne se présente pas pour le CACIB

Rüden gestromt Welpenklasse / mâle bringé classe baby

VV/TP 1 best Baby Velvet Tryni Amar (Wildthing vom Igneshof/Bostobox Chaiya)
B/P: Larissa Zanoni/CH

Rüden gestromt Zwischenklasse / mâle bringé classe intermédiaire

V/Exc 1 CAC I’m a Star d’Anteikan (G’M de Bellemanie/Future d’Anteikan)
B/P: Paulo Fernandes/CH

V/Exc 2 Res-CAC Qyurem de Castel Vegney (Hector du Val d’Europe/Lacoste de Castel Vegney)
B/P: David Crisafulli/F

V/Exc 3 Ken v. Poptime (Laurin’s Boxer Baldo/Oriental-Express v. Khanbalic)
B/P: Irma Halter/CH

V/Exc 4 Mathys du Mas de Loriol (Farouk du Mas de Loriol/Fiona du Mas de Loriol)
B/P: Colette Fasan/F

Rüden gestromt Offene Klasse / mâle bringé classe ouverte

V/Exc 1 CAC Isidore de l’Ecluse de Penthièvre (Faust du Val d’Europe/Fara de l’Ecluse de Penthièvre)
B/P: Christine Delattre/F

V/Exc 2 Res-CAC Lyxo des Jardins de Passiflore (Nikol dei Cieli Aperti/Isis Seti des Jardins de Passiflore)
B/P: Christophe Gandon/F

Rüden gestromt Championklasse / mâle bringé classe champion

V/Exc 1 CAC Lord du Mas de Loriol (Farouk du Mas de Loriol/Hazel du Mas de Loriol)
B/P: Colette Fasan/F

ne se présente pas pour le CACIB

Hündinnen gelb Jüngstenklasse / femelle fauve classe puppies

VV/TP 1 best Puppy N’Zelie des Jardins de Passiflore (Hendrix des Jardins de Passiflore/Iana des Jardins de Passiflore)
B/P: Sylvie Granger Grolet/F

VV/TP 2 Kiwi des Combattants de la Guérite (Aston des Combattants de la Guérite/Wicky Love des Combattants de la Guérite)
B/P: Frédérique Christen/CH

Hündinnen gelb Jugendklasse / femelle fauve classe jeune

V/Exc 1 Jugend-CAC / CAC-jeune / Jugendbeste / meilleure jeune Morticia des Jardins de Passiflore (Hendrix des Jardins de Passiflore/Iana des Jardins de Passiflore) B/P : Sylvie Forêt/CH

V/Exc 2 Jugend-Res-CAC / Res-CAC-jeune Shadow de Castel Vegney (Jipko de Gipsidane/Lacoste de Castel Vegney)
B/P: Suzanne Rochat/CH

V/Exc 3 Dolly au cœur battant (Yurok des Combattants de la Guérite/Sally Optima Grata) B/P : Sandra + Thierry Guenat/CH

V/Exc 4 Holane des Combattants de la Guérite (Yurok des Combattants de la Guérite/Wicky Love des Combattants de la Guérite)
B/P: Frédérique Christen/CH

SG / TB Eroina della Rocca Costanza (Eko del Colle dell’Infinito/Bufera del Colle dell’Infinito)
B/P: Larissa Winiger/CH

SG / TB Nice de la Casa Picasso (Hendrix des Jardins de Passiflore/Janaja de la Casa Picasso)
B/P: Marc Gasser/CH

Hündinnen gelb Zwischenklasse / femelle fauve classe intermédiaire

V/Exc 1 CAC Miss de la Croix de Cazeneuve (Jipson Optima Grata/Eiten de la Croix de Cazeneuve)
B/P: Simone + François Casajust/F

V/Exc 2 Res-CAC Ghita del Colle dell’Infinito (Eko del Colle dell’Infinito/Siviglia del Colle dell’Infinito)
B/P: Elena Minervini/I

V/Exc 3 Mikala de l’Air d’Alsace (Jipko de Gipsidane/Genova de l’Air d’Alsace)
B/P: Marie Joyeux/F

V/Exc 4 Malia du Mas de Loriol (Enoch Arden du Grand Renon/Jewel du Mas de Loriol) B/P: Eliane Jarrier/F

SG/TB Legende du Refuge d’Allicor (Mojito dei quatro Calzini/Grinta de la Brevenne)
B/P: François Farrugia/F

Hündinnen gelb Offene Klasse / femelle fauve classe ouverte

V/Exc 1 CAC Leïna des Jardins de Passiflore (Hendrix des Jardins de Passiflore/Iana des Jardins de Passiflore)
B/P: Robert Josserand/F

ne se présente pas pour le CACIB

Hündinnen gelb Gebrauchshundeklasse / Hündinnen fauve classe utilité

V/EXC 1 CAC Bouncyparade la nostra Vita (Mike del Colle dell’Infinito/Naevia a new hope Bouncyparade)
B/P: Caroline Conway/UK

Hündinnen gelb Championklasse / Hündinnen fauve classe champion

V/Exc 1 CAC / CACIB / BOB Bahia au cœur battant (Yurok des Combattants de la Guérite/Sally Optima Grata)
B/P: Sandra + Thierry Guenat/CH

Hündinnen gestromt Jüngstenklasse / femelle bringée classe tres jeune

VV/TP 1 Newt con Tilia (Aristo v.d. Coeur/Jungle Boogie con Tilia)
B/P: Sandra + Thierry Guenat/CH

Hündinnen gestromt Zwischenklasse / femelle bringée classe intermédiaire

V/Exc 1 CAC Manaya della Furia Divina (Hendrix des Jardins de Passiflore/Henya des Jardins de Passiflore)
B/P: Elisabeth Maurel/F

SG/TB 2 Metis du Mas de Loriol (Farouk du Mas de Loriol/Fiona du Mas de Loriol)
B/P: Colette Fasan/F

Hündinnen gestromt Offene Klasse / Hündinnen bringée classe ouverte

V/Exc 1 CAC / Res-CACIB Lutine du Val d’Europe (I’M de Toumaï/Histoire du Val d’Europe)
B/P: Christine Delattre/F

 

 

 

 

Hündinnen gestromt Gebrauchshundeklasse / Hündinnen bringée classe utilité

V/Exc 1 CAC Hermione de la Croix de Cazeneuve (Mito do Vale do Lethes/Boxerpark Stella)
B/P: François Casajust/F

Hündinnen gestromt Championklasse / Hündinnen bringée classe champion

V/Exc 1 CAC Venecia del Cabezo de la Jara (Larry dels Segadors/Jara del Segadors)
B/P: Pedro Ramon Garcia Cayuela/E

 

Ginette Hufschmid
Zuchtrichter-Obfrau